Vorstand
Um die Kontaktdaten des jeweiligen Vorstands aufzurufen, einfach auf den entsprechenden "Kontaktdaten" Link klicken!
2. Vorsitzender:

Elena Ott
@: vorstand_v2@frohsinn-niederbrechen.de
1. Schriftführerin:

Christa Brehmer
@: vorstand_s1@frohsinn-niederbrechen.de
2. Schriftführerin:

Silke Steul
@: vorstand_s2@frohsinn-niederbrechen.de
1. Kassiererin:

Marion Rudolph
@: vorstand_k1@frohsinn-niederbrechen.de
2. Kassiererin:

Sabine Holzhauer
@: vorstand_k2@frohsinn-niederbrechen.de
Stimmenbeisitzer/innen:
Gem. Chor "Frohsinn":
Sprecher der Passiven
Lollipops:
Jugendsprecher:
Der Posten ist zur Zeit vakant
Der Vorstand des "Frohsinn" Niederbrechen:

(stehend von links nach rechts): Axel Eufinger, Joachim Klein, Christa Brehmer, Petra Roth, Marion Rudolph, Karin Schupp, Sabine Holzhauer und Klaus-Peter Köhler. (sitzend von links nach rechts) Najia Ben Youssef, Heino Sonnabend, Silke Steul, Elena Ott und Clemens Feller.
Kontaktdaten
Kontaktdaten
Kontaktdaten
Kontaktdaten
Kontaktdaten
1. Vorsitzender:

Joachim Klein
@: vorstand_v1@frohsinn-niederbrechen.de
Clemens Feller
@: CM-Feller@t-online.de
Petra Roth
@: petra.roth54@web.de
Karin Schupp
@: karin.schupp-villmar@t-online.de
Klaus-Peter Köhler
@: koehlerklausgabi@gmail.com
Najia Ben Youssef
@: najia.ben.youssef@gmx.de
Kontaktdaten
Axel Eufinger
@: axel.eufinger@t-online.de
Heino Sonnabend
@: heino.sonnabend@gmx.de